Lot n° 175
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983) - Lot 175
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Poires et bananes
Huile sur carton (manques)
Non signé
46 x 38 cm