Lot n° 180
Estimation :
80 - 120
: 280EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983) - Lot 180
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Le calin
Huile sur isorel
Signé en bas à droite
41 x 33 cm
On y joint une reproduction en couleurs de l'enfant en costume d'indien