Lot n° 185
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983) - Lot 185
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Sortie du village
Huile sur toile (petit manque)
Non signée
46 x 38.5 cm