Lot n° 199
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983) - Lot 199
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Pont Marie, Paris
Huile sur panneau
Non signé
48 x 36.5 cm