Lot n° 205
Estimation :
50 - 80
: 1 500EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983) - Lot 205
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Femme au panier de pommes
Une huile sur papier, une gouache sur papier, signées.
52.5 x 37.5 cm - 64 x 50 cm
On y joint une photographie en noir et blanc du modèle posant pour l'œuvre.