Lot n° 213
Estimation :
50 - 80
: 220EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983) - Lot 213
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Nus
Lot de cinq huile sur papiers (petits accidents) un signé
50.5 x 38.5 cm env.