Lot n° 217
Estimation :
50 - 80
: 130EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983) - Lot 217
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Paysages
Lot de quatre huile sur papiers (petits accidents) non signé
De 46 x 38 cm à 53 x 38 cm