Lot n° 11
Estimation :
1500 - 1800
ECOLE FLAMANDE - Lot 11
ECOLE FLAMANDE
Dans le Goût du XVIIème siècle
Vase de fleurs sur un entablement au nid et au papillon
Huile sur toile (Au revers une petite pièce de renfort dans la partie supérieure ; petites restaurations ; ancien vernis oxydé et jauni)
H. 40,5 - L. 32,5 cm