Lot n° 99
Estimation :
300 - 500
: 1 150EUR
TRAVAIL FRANCAIS - Lot 99
TRAVAIL FRANCAIS
Vase en fonte à patine chromée à décor tournant de chevaux en haut-relief.
Haut. 36 cm
Reproduction d'un rafraîchissoir à bouteille créé pour le Maharaja du Kashmir.