Lot n° 118
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Jacques Blin (1920-1995) Coupe de forme libre en céramique - Lot 118
Jacques Blin (1920-1995) Coupe de forme libre en céramique
à fond bleu et vert et à décor incisé d'un cheval stylisé. Signature au revers.
L: 26,5 cm l 22 cm H 8,5 cm . Égrenures bord.