Lot n° 123
Estimation :
140 - 180
: 320EUR
Charles CATTEAU (1880-1966), BOCH FRERES, LA LOUVIERE. - Lot 123
Charles CATTEAU (1880-1966), BOCH FRERES, LA LOUVIERE.
vase balustre à col ourlé en faïence à fond beige craquelé émaillé de motifs floraux stylisés dans des tons bleus
sur le dessous, la marque et un 806 ne creux D704
Ht. 28 cm