Lot n° 125
Estimation :
80 - 120
: 110EUR
Charles CATTEAU (1880-1966), BOCH FRERES, LA LOUVIERE. - Lot 125
Charles CATTEAU (1880-1966), BOCH FRERES, LA LOUVIERE.
Vase ovoïde à font plat et col conique à décor de fleurs et feuilles stylisées en émaux bleus et oranges sur fond craquelé
sur le dessous, D1102, 975 en creux et l'estampille
restauration au col
Ht. : 31.5 cm