Lot n° 139
Estimation :
60 - 90
: 40EUR
ORR Jacqueline (1940-1989) et Tim (né en 1940) - Lot 139
ORR Jacqueline (1940-1989) et Tim (né en 1940)
Vase boule à petit col tubulaire en terre blanche émaillée sang de boeuf.
Signé sur le dessous avec un n°45
Ht. : 15 cm