ORR Jacqueline (1940-1989) et Tim (né en 1940) - Lot 139

Lot 139
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 40EUR
ORR Jacqueline (1940-1989) et Tim (né en 1940) Vase boule à petit col tubulaire en terre blanche émaillée sang de boeuf. Signé sur le dessous avec un n°45 Ht. : 15 cm