Lot n° 155
Estimation :
100 - 120
Plumes de paon, Europe, vers 1890 - Lot 155
Plumes de paon, Europe, vers 1890
Éventail de type brisé en écaille brune, le panache monogrammé " AG " à décor de plumes de paon.
Ht : 36 cm - Dans sa boîte.