Lot n° 188
Estimation :
500 - 700
BUREAU Léon (1866-1906) - Lot 188
BUREAU Léon (1866-1906)
Le cerf et ses petits
Bronze à patine verte signé sur la terrasse.
Manque à la pointe d'un bois.
H. : 40cm.
Socle de bois mouluré.