Lot n° 195
Estimation :
300 - 500
Lampe en albâtre ornée d'un ours sur la banquise une source - Lot 195
Lampe en albâtre ornée d'un ours sur la banquise une source lumineuse intégrée au socle.
XXe siècle
18 x 17 x 13 cm
Petits choques à l'arrière, petit accident