Lot n° 213
Estimation :
200 - 300
CHINE - XXème siècle - Lot 213
CHINE - XXème siècle
Cache pot en porcelaine blanche à décor polychrome de phoenix et de pivoines.
Marque apocryphe sur le dessous
H. 15 cm