Lot n° 221
Estimation :
150 - 250
Paire de cache-pots en alliage de cuivre à patine brune à dé - Lot 221
Paire de cache-pots en alliage de cuivre à patine brune à décor de phoenix en émaux cloisonnés.
Chine, Première moitié du XXème siècle
H. 23 cm - Diam. 29,5 cm
Quelques enfoncements