Lot n° 239
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
Pilon en pierre sculpté. - Lot 239
Pilon en pierre sculpté.
Sahara, Epoque néolithique.
L. : 29cm.
Provenance : collection Jacques-André Cronier, château de Mézières-lez-Cléry.