Lot n° 263
Estimation :
300 - 400
Sifflet Précolombien en terre cuite polychrome - Lot 263
Sifflet Précolombien en terre cuite polychrome
En forme d'oiseau, les ailes déployées
léger manque à la couleur
9 x 8 x 7 cm