Lot n° 283
Estimation :
200 - 300
Petite console en bois et stuc doré à riche décor sculpté et - Lot 283
Petite console en bois et stuc doré à riche décor sculpté et mouluré de guirlandes de fleurs et feuilles d'acanthes.
Dessus de marbre rouge et beige
Style Louis XV
Accidents