Lot n° 295
Estimation :
200 - 300
Paire de fauteuils en bois laqué blanc XIXème - Lot 295
Paire de fauteuils en bois laqué blanc XIXème
dossier violonné, accotoirs et pieds galbés sculpté de fleurettes
96 x 68 x 52cm
Garniture à refaire, accidents