Lot n° 90
Estimation :
80 - 120
Element de bijoux en or sertie d'une micromosaïque figurant - Lot 90
Element de bijoux en or sertie d'une micromosaïque figurant un chien dans un entourage de perle de corail.
Poinçon tête de coq tourné vers la gauche, bec ouvert.
Poids brut : 3.53 g.
(manque)