Lot n° 123
Estimation :
1000 - 1500
: 1 550EUR
Débris d'or jaune : sautoir en or jaune 18k (750), poinçon t - Lot 123
Débris d'or jaune : sautoir en or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle.
Poids : 42.30 g - Accidents.