Lot n° 181
Estimation :
500 - 800
Bague fleur en or gris 18k (750) ornée d'un diamant rond dan - Lot 181
Bague fleur en or gris 18k (750) ornée d'un diamant rond dans un entourage de dix diamants.
Poinçon de maître.
Poinçon tête d'aigle.
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 4.9 g.