Lot n° 199
Estimation :
1 - 50
: 48EUR
CELINE T. SAXE - Lot 199
CELINE T. SAXE
Collier en métal doré à décor de deux flaurs et d'un papillon.
Signé CELINE T.SAXE.
Tour de cou : 44 cm.