Lot n° 201
Estimation :
130 - 200
: 130EUR
Réunion de deux bijoux en or jaune 18k (750) : - Lot 201
Réunion de deux bijoux en or jaune 18k (750) :
- un pendentif serti d'une perle,
- une paire de boucles d'oreille serties de quatre petites émeraudes serti clos.
Poids brut total : 3.30 g.