Lot n° 215
Estimation :
200 - 300
: 310EUR
Broche quadrangulaire en or jaune 18K (750) à décor de rince - Lot 215
Broche quadrangulaire en or jaune 18K (750) à décor de rinceaux ajourés, ornée de pierres rouges.
Travail italien du XXème siècle.
Poids brut : 10.90 g.