Lot n° 358
Estimation :
50 - 60
: 85EUR
Une paire de boucles d'oreille tombantes, en or jaune 18k (7 - Lot 358
Une paire de boucles d'oreille tombantes, en or jaune 18k (750), serties d'une petite perle et d'un rubis.
Poids brut : 2.30 g