Lot n° 425
Estimation :
1 - 50
: 24EUR
Lot de bijoux fantaisies aminaliers comprenant : - Lot 425
Lot de bijoux fantaisies aminaliers comprenant :
- une broche formé d'un couple de dauphins ornés d'émail et pierres blanches
- un pendentif formé d'un poisson articulé et émaillé (manques)
- une broche hiboux
- une broche araignée arnée de pierres fantaisies de couleurs et pierres blanches.