Lot n° 446
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
Bague en or jaune et gris 18k (750) ornée d'une pierre bleue - Lot 446
Bague en or jaune et gris 18k (750) ornée d'une pierre bleue imitation dans un double entourage de diamants (manque).
Circa 1925.
Tour de doigt : 46 - Poids brut : 2.1 g.