Lot n° 465
Estimation :
50 - 100
: 260EUR
Fort lot de montres de gousset en métal et argent dont deux - Lot 465
Fort lot de montres de gousset en métal et argent dont deux à coq du XIXème siècle et une signée Haldimann Chopard et Fils.