Lot n° 492
Estimation :
80 - 120
LONGINES - Lot 492
LONGINES
N°18969141
Montre bracelet de dame, boitier en métal doré, cadran doré, index bâtons formant les heures.
Cadran signé et boitier numéroté.
Mouvement quartz.
Le bracelet en cuir noir à boucle ardillon signé.
Dim. : 20 x 20 mm