OMEGA - Lot 515

Lot 515
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 800EUR
OMEGA - Lot 515
OMEGA Montre de dame, le bracelet et la boîte en or jaune 18k (750), poinçons tête d'aigle et charençon, index bâtons dorés, fermoir à cliquet. Poids brut : 26.50 g.