ETERNA - Lot 517

Lot 517
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 165EUR
ETERNA - Lot 517
ETERNA N°470068 Boitier de montre de dame en or jaune 18K (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, guichet dateur. Cadran signé et boitier numéroté. Diam. : 21 mm - Poids brut : 9.13 g.