Lot n° 520
Estimation :
300 - 400
: 920EUR
VULCAIN - Lot 520
VULCAIN
N°23212
Montre bracelet de dame, boitier rond en or jaune 18K (750), cadran crème, index bâtons formant les heures, mouvement mécanique à remontage manuel.
Cadran signé. Boitier et mouvement numérotés.
Le bracelet en or jaune 18K
Diam. : 14 mm - Poids brut : 29.80g.
(rayures)