Montre bracelet de dame, boitier en or 18K (750) et argent, - Lot 529

Lot 529
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Montre bracelet de dame, boitier en or 18K (750) et argent, cadran blanc, index chiffres romains, chemin de fer, mouvement mécanique. Le bracelet en tissu, boucle en métal. Dim. : 14 x 21 mm - Poids brut : 7.67 g. (manque le verre)