Lot n° 535
Estimation :
450 - 600
: 620EUR
CBILEX - Lot 535
CBILEX
Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond gris et chiffres arabes.
Signé CBILEX.
Bracelet en or jaune 18k (750) à boucle cliquet.
Diam. : 22 mm. - Poids brut : 21.1 g.
(Ne fonctionne pas)