OMEGA - Lot 536

Lot 536
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 420EUR
OMEGA - Lot 536
OMEGA N°3501 Montre bracelet d'homme, boitier carré en or jaune 18K (750), cadran gris (chocs), index bâtons formant les heures, mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran et boitier signés et numérotés. Le bracelet (rapporté) en cuir bleu à boucle ardillon en métal doré. Dim. 25 x 25 mm - Poids brut : 23.47 g. (rayures au verre)