Lot n° 538
Estimation :
100 - 150
: 105EUR
LONGINES - Lot 538
LONGINES
N°19482351
Montre bracelet d'homme, boitier en métal ndoré et acier, cadran crème, index chiffres romains formant les heures, guichet dateur à 3 h, chemin de fer.
Mouvement quartz.
Cadran signé et boitier numéroté.
Le bracelet en cuir noir apocryphe à boucle ardillon (accidenté).
Dim. : 31 x 30 mm
(l'aiguille des minutes ne tourne plus)