ZENITH - Lot 546

Lot 546
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 480EUR
ZENITH - Lot 546
ZENITH N°83854 Montre bracelet pour homme, boitier rond en or jaune 18K (750), cadran crème, index bâtons formant les heures, mouvement mécanique à remontage mécanique. Cadran signé et boitier numéroté. Le bracelet en cuir noir apocryphe à boucle ardillon. Diam. : 34 mm - Poids brut: 31.49 g.