Lot n° 554
Estimation :
20 - 50
: 42EUR
Montre bracelet homme en métal doré, de fabrication russe, c - Lot 554
Montre bracelet homme en métal doré, de fabrication russe, cadran doré, index chiffres romains formant les heures, guichet dateur à 3h.
Cadran signé et boitier numéroté.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Le bracelet en cuir noir apocryphe à boucle ardillon.
Diam. : 34 mm