Lot n° 555
Estimation :
200 - 300
: 460EUR
JAEGER LECOULTRE - Lot 555
JAEGER LECOULTRE
N°525529
Montre bracelet d'homme, boitier rond en métal argenté, cadran crème, index chiffres arabes et batons formant les heures, mouvement mécanique à remontage manuel.
Cadran signé et boitier numéroté.
Le bracelet en méta l argenté (rapporté).
Diam. : 33 mm