JAEGER-LECOULTRE - HERMES - Lot 560

Lot 560
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 260EUR
JAEGER-LECOULTRE - HERMES N°104050 Réveil de voyage en métal argenté, cadran crème (accidents, chcos), index chiffres arabes formant les heures, chemin de fer. Dans un support en cuir lisse rouge (accidents). Cadran signé "Jaeger-Lecoultre" et "Hermes". Numéroté. Dim.: 10 x 6.5 x 2 cm.