Lot n° 574
Estimation :
80 - 120
: 145EUR
MONTBLANC - Lot 574
MONTBLANC
Ensemble de deux portes-mines en résine noire et métal doré. Modèle MEISTERSTÜCK. Signés et numérotés.
Conservés dans leur écrin.
(légères rayures)