Lot n° 576
Estimation :
100 - 200
: 155EUR
Panthère de CARTIER - Lot 576
Panthère de CARTIER
N° 067528
Stylo bille en métal doré et résine lacquée bleu.
Signé et numéroté.
Dans un écrin "Cartier".