Lot n° 582
Estimation :
100 - 200
: 105EUR
S.T. DUPONT - DUNHILL - Lot 582
S.T. DUPONT - DUNHILL
Lot de deux briquets comprenant :
- un briquet DUNHILL en métal doré. Signé. Conservé dans son écrin d'origine avec ses papiers.
(taches d'oxydation sur l'écrin)
- un briquet DUPONT en métal doré. Signé et numéroté. Conservé dans sa boite d'origine avec sa garantie.