S.T. DUPONT - Lot 585

Lot 585
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
S.T. DUPONT - Lot 585
S.T. DUPONT Briquet en laque de Chine, inscrit de signe Japonais en rouge. Signé S.T. DUPONT et numéroté. Dim. : 5.8 x 3.5 x 1.5 cm.