MONTBLANC - Lot 590

Lot 590
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 400EUR
MONTBLANC - Lot 590
MONTBLANC Stylo plume et son effaceur, modèle MEISTERSTÜCK. Signés et numérotés. On y joint le support du stylo plume et une recharge d'encre bleu. (rayures)