Lot n° 85
Estimation :
200 - 250
: 190EUR
Bague en or jaune sertie d'un diamant taillé à l'ancienne. - Lot 85
Bague en or jaune sertie d'un diamant taillé à l'ancienne. Poids brut : 7,5 g AHCRAGE DE CONTROLE